Кубок "dynamic", кубок россии, пул, новости спорта

Андрей Сероштан занял III место на заключительном этапе ОКР. Суперфинал открытого Кубка "Dynamic" пройдет в клубе "Полигон"

В минувшие выходные в московском клубе "Полигон" прошел последний этап Открытого кубка России по пулу 2010 года. 15-летний воспитанник нашей Школы Андрей Сероштан занял на нем 3 место. Поздравляем юного спортсмена!!!

После почти трехлетнего перерыва Суперфинал Кубка "Dynamic" пройдет в Москве. Данная серия турниров проводится уже практически 10 лет. В свое время они начинались с открытых Кубков Москвы, но затем приобрели статус общероссийских и стали основными для определения текущего рейтинга российских, украинских и белорусских пулистов.

Турнир переживал и взлеты и падения популярности, но сейчас он стал основной российской ступенью для повышения уровня мастерства и для определения стабильности игроков.

Как всегда, в финальном турнире принимает участие 24 лучших рейтинговых игрока. Все игроки будут рассеяны по сетке согласно своему месту в текущем рейтинге. Соответственно первые 8 будут проходные, остальные игроки встретятся в первом круге. Турнир будет проводиться по системе с выбыванием после второго поражения. Без олимпийки.

Генеральный спонсор турниров - компания "Dynamic". Турнир проводится при поддержке Московской конфедерации бильярдного спорта. Спонсор турнира компания "Weekend". Информационная поддержка портал Пробильярд.инфо. Официальный разбойный кий турниров Jino Ferrari.. Место проведения турнира - бильярдный клуб Полигон.