Лучшее предложение года

При оформлении карт в декабре

При оформлении карт в декабре!

• "Динамо" (Москва) побеждает в Лиге Чемпионов

Столичное «Динамо» в матче четвертого игрового дня обыграло австрийский «Хипо Тироль» со счетом 3:1
    Матч начался необычайно рано – в 12.00 по московскому времени, что связно с вылетом команды "Динамо" в Катар, где в четверг предстоит провести важнейший матч против итальянского «Трентино».
    Сам матч проходил с перевесом хозяев площадки, которые на протяжении практически всего матча контролировали развитие событий на площадке. Так, в первой и второй партиях бело-голубые постепенно увеличивали свой отрыв и ко второму техническому перерыву неизменно приходили лидерами с одинаковым счетом – 16:11, а после этого доводили партии до победы – 25:21 и 25:20 соответственно.
    В третьей партии завязалась настоящая борьба, обе команды пообередно выходили вперед с минимальным преимуществом, о чем свидетельствует статистика – 7:8 и 16:15 на технических перерывах. Заключительная треть партии оказалась целиком за гостями, которые перехватили инициативу и при...