Акции и специальные предложения фитнес-клубов:

Территория Фитнеса Сходненская

Детские секции в территории фитнеса

Танцы, самооборона, брейк-данс

Соревнования, плавание, новости спорта, новости клубов

Самокат

Узнай состав своего тела

% жира,воды,скелетно-мышечной массы

Соревнования, плавание, новости спорта, новости клубов

Территория фитнеса Авиамоторная

Бойцовский клуб

Профессиональный бойцовский ринг

Соревнования, плавание, новости спорта, новости клубов

Территория Фитнеса Печатники

Занятия Mind&Body

Гармония разума и тела

Соревнования, плавание, новости спорта, новости клубов

Территория Фитнеса Пражская

Студия сайкла, кардиозона

3 зала групповых программ

Соревнования, плавание, новости спорта, новости клубов

В фитнес-клубе "La Collina" прошли соревнования по плаванию

Фееричным номером в исполнении тренеров по синхронному плаванию Головенкиной Екатерины и Барымовой Ольги, их воспитанницы Комковой Анны, а также менеджера водных программ Балашова Павла были открыты ставшие уже традиционными соревнования по плаванию фитнес-клуба «La Collina».

50 самых отважных клиентов не побоялись побороться за звание самого быстрого пловца клуба – Чемпиона «La Collina». Соревнования проводились как в детских, так и во взрослых возрастных категориях на дистанциях 25 и 50 м вольным стилем. Волнение участников, крики болельщиков – атмосфера накалялась! Итак, спустя 2 часа и более чем 20 заплывов, чемпионы были определены. Все победители и призеры получили подарки от партнеров мероприятия: туристической компании TUI, сети салонов «Кенгуру», шоколадной компании «Lindt» и косметической марки «Оriflame».


Эксклюзивным информационным партнёром соревнований выступил фитнес-портал Onfit.ru

Поздравляем наших победителей и их тренеров!

девочки до 7 лет 25 м. в/ст

I Аникина Елизавета 24,22 тр. Головенкина Е.
II Тараканова Анастасия 29,20
III Щеканова Мария 34,34


мальчики до 7 лет 25 м. в/ст

I Дубченко Александр 21,16 тр. Балашов П., Сабирова А.
II Кунцев Иван 29,02
III Музафаров Тимур 30,09


девочки 8 - 10 лет 25 м. в/ст 

I Воронина Елизавета 18,78 тр. Балашов П.
II Храпова Ксения 23,85
III Шведова Полина 25,81


мальчики 8 - 9 лет 25 м. в/ст

I Тимофеев Степан 20,84 тр. Балашов П.
II Чужмаров Вадим 21,11
III Шагиев Адиль 22,44


мальчики 10 лет 25 м. в/ст

I Фесюк Захар 16,93 тр. Балашов П.
II Кабанов Алексей 17,31
III Чужмаров Денис 18,04


девочки 11- 12 лет 50 м. в/ст

I Сохина Полина 37,24 тр. Грушкин В.
II Воронина Елизавета 41,67
III Аладина Полина 51,57


юноши 12- 15 лет 50 м. в/ст

I Карымов Герман 34,53 тр. Головенкина Е.
II Талабаев Никита 37,42
III Газизуллин Дауд 40,87


женщины 50 м. в/ст

I Голубева Мария 37,71
II Сабирова Лариса 37,76
III Музафарова Асия 41,68


мужчины 50 м. в/ст

I Исаев Павел 28,23
II Константинов Владимир 30,78
III Писклюков Иван 31,25
Килеев Максим 31,25

 
Акции и специальные предложения фитнес-клубов:

Территория Фитнеса Новокосино

LES MILLS В Тeрритории Фитнеса

Тренировки с мировым именем

Соревнования, плавание, новости спорта, новости клубов

Самокат

Узнай состав своего тела

% жира,воды,скелетно-мышечной массы

Соревнования, плавание, новости спорта, новости клубов

Территория Фитнеса Братиславская

Лето не за горами

Пора на фитнес!

Соревнования, плавание, новости спорта, новости клубов

Территория Фитнеса Пражская

Получи весну в подарок

При покупке фитнес-карты

Соревнования, плавание, новости спорта, новости клубов

Территория Фитнеса Сходненская

Детские секции в территории фитнеса

Танцы, самооборона, брейк-данс

Соревнования, плавание, новости спорта, новости клубов

Территория фитнеса Авиамоторная

Тренировки с мировым именем!

Les Milss в Территории Фитнеса

Соревнования, плавание, новости спорта, новости клубов

Территория Фитнеса Печатники

2 месяца фитнеса в подарок

При покупке фитнес-карты

Соревнования, плавание, новости спорта, новости клубов