Лучшее предложение года

При оформлении карт в декабре

При оформлении карт в декабре!

• Наши девушки впервые стали чемпионками России!

17 апреля в Воронеже завершились матчи Финального этапа Первенства России 2010/2011 среди девушек 1997 г.р.
    С нетерпением и затаив дыхание, мы ждали решающей воскресной игры. И вот это свершилось! Наши девушки впервые стали чемпионками России.

В финальной игре за первое место встретились две сильнейшие команды России в своем возрасте - УОР №4 имени А.Я. Гомельского и Тринта (Москва). Борьба была очень напряженной. В каждой четверти наши девушки планомерно увеличивали своё преимущество, завершив игру разгромом своего соперника - 56 : 43.

По итогам игр ЛУЧШИМ ИГРОКОМ Первенства была признана наша спортсменка, форвард нашей команды - Евгения Фролкина.

Искренне желаем нашим девчонкам новых побед!

«…Почти на протяжении всего финала УОР №4 вело в счёте, лишь однажды в конце первой четверти Тринта вышла...

Читать дальше

Комментировать

• В декабре наши фигуристы успешно выступили на финальных соревнованиях серии Гран-При 2010 г. в Пекине, Китай

Наша юниорская танцевальная пара Александра Степанова и Иван Букин, воспитанники заслуженных тренеров России Александра Свинина и Ирины Жук, стали третьими. Первое место заняли Ксения Монько и Кирилл Халявин. Вторыми были Виктория Синицина и Руслан Жиганшин. Для нашей пары, дебютировавшей в этом году в серии Гран При, это очень высокий результат, учитывая, что Степанова-Букин обошли таких сильных спортсменов как Пушкаш-Гурейро(4 место) и Лихтман-Копелый (США 5 место). В парном катании пара тренера Натальи Павловой Нодари Майсурадзе и Любовь Илюшечкина заняли 4 место. Этой очень высокий результат. Впереди были лишь многоопытные Савченко-Шелковый (Германия 1 место) Пинг-Тонг (Китай 2 место) и Сни-Хан (Китай 3 место). Разница между 3 и 4 местом в общем зачете составила всего 1.6 балла.