Локомотив, крылья советов, молодежная сборная, футбол, новости клубов, новости спорта

Покупай карту или абонемент

Скидка + тренировка в подарок

Молодежь «Локо» проиграла «Крыльям»

Молодежная команда «Локомотива» потерпела первое поражение в нынешнем сезоне: в Самаре подопечные Владимира Волчека уступили сверстникам из «Крыльев Советов» со счетом 2:4.

По большому счету, результат был сделан уже в первые 45 минут. Несмотря на то, что нашей команде удалось открыть счет (отличился Александр Минченков, замкнувший головой подачу со штрафного), волжане быстро сравняли счет с более чем спорного пенальти, а вскоре и вышли вперед. Незадолго до перерыва «Локо» пропустил еще дважды.

Во втором тайме «Локомотиву» удалось выровнять игру. Не сумели реализовать выходы один на один с голкипером самарцев Алексеевым тот же Минченков и Сослан Джиоев. А Никита Дубчак еще вдобавок попал в штангу.

В конце концов, вышедшему на замену Максиму Барсову удалось отыграть один мяч. Однако большего наша команда не добилась.

«Крылья Советов» (мол.) – «Локомотив» (мол.) – 4:2 (4:1)

Голы: Минченков, 9 (0:1). Бобер, 11 – с пенальти (1:1). Елисеев, 22 (2:1). Елисеев, 37 (3:1). Попов, 43 (4:1). Барсов, 77 (4:2).

«Крылья Советов» (мол.): Алексеев (Козлов, 90), Зверев, Касьянов, Вихров, Новицкий (Почивалин, 46), Бобер (Нахлесткин, 70), Елисеев, Ковба (А. Быков, 89) Шалаев (Наумов, 46), Палиенко (Костяев, 65), Попов (Сипатов, 60).

«Локомотив» (мол.): Фильцов (Гомелько, 46), Зуйков (Бурнаш, 40), Самохвалов, Дьяков, Павлов (В. Смирнов, 76), Полоз (Дубчак, 46), Р. Быков (Семенов, 86), С. Гатагов, Хартияди (Закускин, 62), Минченков (Барсов, 64), Джиоев.

Предупреждения: Ковба, 36. Зуйков, 37. С. Гатагов, 69. Касьянов, 79.

Судья: Борисов (Самара).