Фитнес для двоих-выгодно!

Скидка на каждую карту

Локомотив, пляжный футбол, чемпионат россии, суперфинал, новости спорта, новости клубов

Пляжный "Локомотив" - чемпион России

В Санкт-Петербурге закончился Суперфинал Чемпионата России по пляжному футболу. Московский «Локомотив» защитил свой чемпионский титул.

Финал.
«Локомотив» (Москва) – «Строгино» (Москва) – 11:8 (5:4, 1:0, 5:4)

Голы: Станкович-4, Маджер-3, Шишин, Крашенинников, Шкарин, Алан – Еремеев-3, Струтынский Д.-2, Бруно Шавьер-2, Буру. Предупреждения: Макаров («Локомотив»), Струтынский Д., Бруно Шавьер («Строгино»).

Начало встречи осталось за «Строгино». Отличился бразилец Буру, один из троих звездных бразильцев, играющих в этой команде. «Локо» ответил голом лидера сборной Португалии Маджера. Почувствовав вкус к забитым мячам, команды заиграли без оглядки на ворота. В итоге первый период закончился со счетом 5:4 в пользу «Локомотива». Во втором соперники взяли небольшую паузу. Петербуржскую публику порадовал гол Юрия Крашенинникова, несколько лет защищавшего цвета команды «IBS». Его мяч оказался единственным за вторую треть встречи. Заключительный период превратился в очередное голевое пиршество. «Локомотив» выглядел предпочтительнее, что нашло отражение в итоговом счете матча – 11:8.