Акции и специальные предложения фитнес-клубов:

Самокат

Узнай состав своего тела

% жира,воды,скелетно-мышечной массы

Чемпионат россии, тайский бокс

Территория фитнеса Авиамоторная

Тренировки с мировым именем!

Les Milss в Территории Фитнеса

Чемпионат россии, тайский бокс

Территория Фитнеса Сходненская

LES MILLS В Тeтерритории Фитнеса

Тренировки с мировым именем

Чемпионат россии, тайский бокс

Территория Фитнеса Печатники

Занятия Mind&Body

Гармония разума и тела

Чемпионат россии, тайский бокс

Территория Фитнеса Пражская

LES MILLS В Тeрритории Фитнеса

Тренировки с мировым именем

Чемпионат россии, тайский бокс

Чемпионат России по тайскому боксу 2011

Победители 31 июля
Дылыков Амгалан (Респ.Бурятия)- Усоян Али ( Свердловская обл.)
Асваров Кямран (Республика Дагестан) - Тургынбеков Азамат (Омская область)
Арсланбеков Забиюлла (Республика Дагестан) - Костылев Сергей (Кемеровская область)
Абрамов Александр ( Кемеровская обл.) - Тябин Денис (Челябинская обл.)
Казанцев Роман ( Иркутская обл.)- Хайбулаев Ахмед ( Респ.Дагестан)
Калашян Гарик (Свердловская обл.)-Абуков Каплан ( Краснодарский край)
Джаниев Хаял ( Челябинская обл)- Гораль Василий (Нижегородская обл.)
Магомедов Зайналабид (Респ.Дагестан)- Хузин Константин ( Кемеровская обл.)-
Савин Александр (Челябинская обл.)- Семёнов Валентин (Кемеровская обл.)
Левин Артём ( Кемеровская обл.)-Кожемяко Владимир ( Новосибирская обл.)
Вахитов Артем (Кемеровская область) -Пентка Иван (Нижегородская область)
Атаков Джаватхан (Республика Дагестан) - Вежеватов Александр (Кемеровская область)
Шелепов Семен (Кемеровская область) - Иванов Иван (Московская область)

Победители 30 июля
Дылыков Амгалан (Респ.Бурятия)-Корнеев Юрий (Челябинская обл.)
Усоян Али ( Свердловская обл.)- Шавлуков Эльдар ( Респ.Дагестан)
Абрамов Александр ( Кемеровская обл.) - Винокуров Валерий ( Красноярский край)
Тузовский Кирилл ( Кемеровская обл.) -Тябин Денис (Челябинская обл.)
Воронин Александр (Нижегородская обл.)- Казанцев Роман ( Иркутская обл.)
Шевченко Владислав (Кемеровская обл.)- Хайбулаев Ахмед ( Респ.Дагестан)
Калашян Гарик (Свердловская обл.)- Юсубов Руслан ( Респ.Дагестан)
Абуков Каплан ( Краснодарский край)- Хромов Андрей ( Кемеровская обл.)
Агалаев Айду ( ЯНАО)- Джаниев Хаял ( Челябинская обл)
Гораль Василий (Нижегородская обл.)-Макаров Максим (Московская обл.)
Магомедов Зайналабид (Респ.Дагестан)- Балан Евгений ( Нижегородская обл.)
Хузин Константин ( Кемеровская обл.)- Черепанов Александр ( Свердловская обл.)
Савин Александр (Челябинская обл.)- Перепёлкин Андрей ( Нижегородская обл.)
Семёнов Валентин (Кемеровская обл.)- Эшивов Расул (Москва)
Левин Артём ( Кемеровская обл.) Кондрашечкин Андрей ( Московская обл.)
Кожемяко Владимир ( Новосибирская обл.)- Зинковский Виталий ( Кемеровская обл.)

Победители 29 июля
Хусаинов Тохиржон (Респ.Башкортостан)- Арсланов Магомелрасул(Москва)
Шавлуков Эльдар( Респ.Дагестан)-Суразов Адучи(Кемеровская обл.)
Костылев Сергей (Кемеровска обл.)- Мирзаев Зиёдилло (Омская обл.)
Винокуров Валерий ( Красноярский край)- Злыгостев Денис (Иркутская обл.)
Тузовский Кирилл ( Кемеровская обл.)- Саидов Фируз (Свердловская обл.)
Курский Руслан ( Московская обл.)- Тябин Денис (Челябинская обл.)
Сучков Антон ( Кемеровская обл.)-Воронин Александр (Нижегородская обл.)
Казанцев Роман ( Иркутская обл.)-Калинин Евгений ( Пермский край)
Шевченко Владислав (Кемеровская обл.)-Гаврилов Илья ( Красноярский край)
Хайбулаев Ахмед ( Респ.Дагестан)-Агакеримов Мухидин ( Ленинградская обл.)
Канаев Филипп ( Иркутская обл)- Пентка Иван( Нижегородская обл.)
Атаков Джаватхан ( Респ.Дагестан)-Сурнов Андрей (Мурманская обл.)
Вежеватов Александр (Кемеровская обл.) -Ледяев Егор ( Респ.Карелия)
Шмаков Андрей (Санкт-Петербург)- Шелепов Семён (Кемеровская обл.)
Иванов Иван ( Москва)- Зарубин Андрей ( Московская обл.)

Победители 28 июля
Вес.кат. 51 кг – 1/2
1.Лобов Артем (Ленинградская обл) Тургынбеков Азамат (Омская обл)
Вес.кат 63,5 кг – 1/4
2.Калащан Гарик (Свердловская обл) Бердыев Руслан (Омская обл)
3.Юсубов Руслан (Дагестан) Афанасьев Иван (Кемеровская обл)
4.Абуков Каплан (Сочи) Епифанцев Александр (Нижегородская обл)
5.Хромов Андрей (Кемеровская обл) Джаниев Рамил (Челябинская обл)
Вес.кат.67 – 1/4
6.Магомедов Магомедрасул (Дагестан) Агалаев Айду (ЯНАО)
7.Фролов Алексей (Нижегородская обл) Джаниев Хаял (Челябинская обл)
8.Ульянов Алексей (Кемеровская обл) Гораль Василий (Нижегородская обл)
9.Зубайраев Казбек (Краснодарский край) Макаров Максим (Московская обл)
Вес.кат 71 - 1/4
10.Магомедов Зайналбид (Дагестан) Давтян Юрик (Кемеровская обл)
11.Алексеев Степан (Свердловская обл) Балан Евгений (Нижегородская обл)
12.Хузин Константин (Кемеровская обл) Большанин Виталий (Ленинградская обл)
13.Черепанов Александр (Свердловская обл) Пашпорин Артем (Нижегородская обл)
Вес.кат 75 – ¼
14.Шамхалов Артур (Краснодарский край) Савин Александр (Челябинская обл)
15.Асхабалиев Муса (Дагестан) Перепелкин Андрей (Нижегородская обл)
16.Семенов Валентин (Кемеровская обл) Денисенко Денни (Московская обл)
17.Джаниев Раял (Челябинская обл) Эшивов Расул (Москва)

 
Акции и специальные предложения фитнес-клубов:

Территория Фитнеса Новокосино

LES MILLS В Тeрритории Фитнеса

Тренировки с мировым именем

Чемпионат россии, тайский бокс

Территория Фитнеса Сходненская

Детские секции в территории фитнеса

Танцы, самооборона, брейк-данс

Чемпионат россии, тайский бокс

Территория Фитнеса Пражская

LES MILLS В Тeрритории Фитнеса

Тренировки с мировым именем

Чемпионат россии, тайский бокс

Самокат

Дни открытых дверей 15-17 марта

Мастер-классы и фитнес-марафон

Чемпионат россии, тайский бокс

Территория Фитнеса Печатники

2 месяца фитнеса в подарок

При покупке фитнес-карты

Чемпионат россии, тайский бокс

Территория фитнеса Авиамоторная

Получи 2 месяца в подарок

При покупке фитнес-карты

Чемпионат россии, тайский бокс

Территория Фитнеса Братиславская

Выбери свою фитнес-программу

Тренировки в группе и индивидуально

Чемпионат россии, тайский бокс