Мы дарим новогодние подарки!

Получи подарок при оформлении карты

При оформлении карт в декабре!

• Новые достижения в выездке

12 декабря состоялись соревнования по выездке на кубок "Heavens", проходившие в КСК "Белая дача", в которых приняли участие и мы.

Краснова Татьяна и Загон блестяще отъехали юношескую езду, набрав 60,098% и заняли 6 место.

Также спортсменка выступила в зачете для молодых лошадей на лошади по кличке Балагой (Бася), заняв 4 место с результатом 60, 58%. Напомним, что Балагому всего 4 года и это была первая езда, которую судьи оценивали по элементам. Несмотря на напряженную обстановку и новое место, конь справился с волнением и показал себя с лучшей стороны.

Поздравляем Татьяну и желаем ей стабильных высоких процентов !

Читать дальше

Комментировать

• Чемпионат Московской области по конкуру

В минувшую субботу прошел Чемпионат Московской Области по конкуру, на котором наши спортсмены остались в призах на всех заявленных высотах.

В маршруте с высотой препятствий до 115см в зачете для молодых лошадей первое место завоевал Ротарь Денис на Хайзере, отпрыгав основной маршрут и маршрут перепрыжки без штрафных очков и с лучшим временем.

В маршруте с высотой препятствий до 130см Краснова Татьяна на Обояне заняла второе место, отпрыгав основной маршрут чисто. На перепрыжку высота препятствий была поднята до 140см, но наша пара справилась с заявленной высотой.

Заключительный маршрут соревнований 100см традиционно выиграла съезженная пара Малофеев Роман и Наплыв, опередив соперников более, чем на 3 секунды.

От всей души поздравляем наших спортсменов и желаем им в дальнейшем новых побед и спортивных успехов!!!