«Анжи» переиграл «Локомотив» и вышел на первое место

В матче 11-го тура чемпионата России махачкалинский «Анжи» переиграл столичный «Локомотив» со счетом 2:1.

Гости вырвались вперед в самом начале второго тайма. Отличился Расим Тагирбеков. На 78-й минуте Мбарк Буссуфа упрочил преимущество своей команды. Футболисты «Локомотива» под занавес матча сумели сократить отрыв. После ошибки Жоао Карлоса, сыгравшего в собственной штрафной площади рукой и получившего вторую желтую карточку, был назначен пенальти. Одиннадцатиметровый удар уверенно реализовал Дмитрий Сычев.

Стоит отметить, что после это победы на счету «Анжи» стало 19 очков, и команда Гаджи Гаджиева выбралась на первую строчку в чемпионате России, а «Локомотив» прервал свою шестиматчевую серию без поражений.