«Арсеналу» улыбнулась удача

После вырванной «Арсеналом» победы над «Марселем» в компенсированное время (1:0) в матче группового этапа Лиги чемпионов российский полузащитник «канониров» Андрей Аршавин заявил, что команда праздновала успех во многом благодаря удаче.

«В принципе, шла равная борьба, но сегодня «Арсеналу» улыбнулась удача. Бывают такие матчи, когда фортуна поворачивается к твоей команде не только спиной. У нас было два момента. В первом свой шанс забить не использовал Робин ван Перси, во втором - Тео Уолкотт. Но в концовке матча мы сумели воспользоваться моментом и поразить ворота соперника», - приводит слова футболиста его официальный сайт.

Аршавин отметил важность добытого результата и сказал, что через две недели в Англии будет совсем другая игра. По мнению футболиста, именно четвертый тур группового этапа станет определяющим в группе.

«Мы приехали не для того, чтобы проиграть. Действовали так, как позволил соперник. Есть результат, и он положительный для нас. На «Эмирейтс» будет иной футбол. Думаю, что матчи четвертого тура расставят все на свои места», - отметил россиянин.