Чичарито: «Не нужно думать о промахах»

Несмотря на то, что Хавьер Эрнандес стал героем матча 34-го тура чемпионата Англии «Манчестер Юнайтед» - «Эвертон» (1:0), забив победный гол, он отдал должное решимости всей команды в борьбе за победу.

Мексиканский форвард «Юнайтед» упустил несколько хороших голевых моментов, прежде чем на 84-й минуте с подачи Антонио Валенсии пробил Тима Ховарда.

«Конечно, я немного расстраивался, когда упускал моменты, но ты не должен останавливаться, ты должен продолжать играть, ты не можешь думать только о том, что ты промахнулся, надо быть готовым к следующему шансу, и к счастью, мне удалось забить на последних минутах», - цитирует Хавьера manutd.ru.

«Все 90 минут мы продолжали и продолжали идти вперед, потому что хотели взять три очка и как можно быстрее забить гол. Мы продолжали работать, день выдался нелегкий, потому что было жарковато, и мы немного устали. Но такое в истории «Манчестер Юнайтед» уже случалось не раз – мы забивали как на первой, так и на последней минуте.

Единственное, о чем мы думали, это о победе, и к счастью, мы ее добились. Это невероятно, потому что мы знаем значение этих трех очков и понимаем, что только победы помогут нам выиграть чемпионат. Сейчас наступает решающая часть сезона, у нас впереди «Шальке» и два матча с «Арсеналом» и «Челси», - резюмировал Чичарито.