Российская «молодежка» разгромила сверстников из Украины

Молодежная сборная России одержала крупную победу над соперниками из Украины в товарищеском матче.

Встреча в турецкой Анталии завершилась со счетом 3:0 в пользу команды Николая Писарева.

На 16-й минуте нападающий московского «Динамо» Федор Смолов отличился с пенальти, назначенного за фол против Максима Канунникова. На 36-й минуте еще один динамовец Александр Кокорин вывел на ударную позицию защитника ЦСКА Георгия Щенникова, который обыграл вратаря и сделал счет 2:0. Нападающий екатеринбургского «Урала» Антон Заболотный на 50-й минуте реализовал выход один на один с вратарем Игорем Варцабой и поставил точку в матче. На 71-й минуте по итогам потасовки красные карточки получили россиянин Роланд Гиголаев и украинец Андрей Богданов, сообщает РИА «Новости».

В отборочном цикле чемпионата Европы 2013 года, который начнется в сентябре 2011 года, российская «молодежка» встретится с командами Португалии, Молдавии, Албании и Польши.

Дни открытых дверей 15-17 марта

Мастер-классы и фитнес-марафон

Евро 2013, молодежная, сборная, россия, украина, товарищеский матч, футбол, новости спорта