Форум «Баскетбол»

4 голоса за форум

«Барселона» покинула турнир

В четверг «Маккаби», «Панатинаикос» и «Сиена» завоевали путевки в «Финал четырех» баскетбольной Евролиги сезона-2010/11.

«Маккаби» в четверг в Тель-Авиве обыграл испанский клуб «Каха Лаборал» со счетом 99:77. Счет в серии стал 3-1 в пользу израильского клуба, который вышел в «Финал четырех».

Греческий «Панатинаикос» со счетом 78:67 победил испанскую «Барселону» в Афинах и также выиграл серию со счетом 3-1.

Итальянская «Сиена» в четвертом матче серии переиграла на своей площадке греческий «Олимпиакос». Встреча завершилась со счетом 88:76.

Последним участником полуфиналов, которые пройдут 6 мая, станет победитель испанского противостояния «Реал» - «Валенсия». Четвертый матч серии, состоявшийся в четверг в Валенсии, завершился победой хозяев паркета со счетом 81:72, теперь командам потребуется решающая встреча.

Получи 2 месяца в подарок

Финал четырех, барселона, маккаби, панатинаикос, сиена, евролига, баскетбол, новости спорта