Результаты турниров на Первомайской

В шахматном клубе на Первомайской 8 и 9 января прошли очередные турниры по быстрым шахматам.

В субботу, 8 января 1 место занял Владимир Рубцов, набравший 5.5 очков в 7 поединках На 2 строчке Юрий Плеханов, в активе которого столько же зачетных баллов. Однако, Юрий уступил победителю в личной встрече. Бронзовая награда досталась Александру Толмачеву (5 очков). Среди женщин наилучший результат показала мастер ФИДЕ Лариса Хропова, набравшая 5 очков.
Воскресный турнир 9 января выиграл мастер Виктор Варежкин, в активе которого 6 очков из 7 возможных. Только по дополнительному коэффициенту "личная встреча" уступил ему Александр Шефер, завоевавший в итоге серебро. 3-4 разделили Олег Ветер и Николай Баскаков (4.5 очка). Среди женщин лучший результат у мф Ларисы Хроповой и Анны Медниковой, набравших 4 очка. Следующие турниры пройдут 15 и 16 января в 12 часов.