Бобслеистки Федорова и Тимофеева выиграли Кубок Америки

Российские бобслеистки Ольга Федорова и Юлия Тимофеева стали победительницами международного турнира Кубок Америки, проходящего в Лейк-Плэсиде, в соревнованиях женских двоек.

Россиянки показали лучшее время в обеих попытках и финишировали с результатом 1 минута 56,17 секунды. Второе место заняли американки Алана Мейерс и Хиллари Уэрт (+0,38), третье - Фабьен Майер и Ариане Вальсер из Швейцарии (+0,60).

Еще один экипаж из России - Надежда Филина и Юлия Кобзева - стали в итоге 11-ми, отстав от победительниц на 6,59 секунды.

Федорова, тимофеева, кубок америки, турнир, босблей, новости спорта, новости федераций