, район Хамовники, Лужнецкая набережная,8 на карте
(495) 637-07-42 , reception@rusboxing.ru

Блог компании

• Виктор Лисицын: Мы победили по всем показателям!

Во втором по количеству населения городе Голландии Роттердаме завершился VIII чемпионат Европы среди женщин, в котором приняли участие команды из 29 стран.
    Сборная России победила в общекомандном зачете, выиграв 7 медалей – 4 золотые, 2 серебряные и 1 бронзовую. Второе место заняла команда Турции (2-0-2), третье – Украины (1-1-5). В трех олимпийских дисциплинах лучшие результаты показали россиянки (1-1-0), англичанки (1-0-1) и ирландки (1-0-0).

Чемпионками Европы-2011 стали Светлана Гневанова (до 48 кг), Елена Савельева (до 54 кг), Надежда Торлопова (до 75 кг) и Светлана Косова (до 81 кг). Серебро завоевали Софья Очигава (до 60 кг) и Ирина Синецкая (свыше 81 кг). Бронзу – Виктория Гуркович (до 57 кг).

Напомним, что на предыдущем европейском чемпионате, прошедшем два года назад в Николаеве, у нас было 4 золотых, 1...