Чемпионат России по велоспорту на шоссе

С 16 по 20 мая в г. Ижевске (Удмуртская Республика) состоялся чемпионат России по велоспорту на шоссе среди инвалидов с поражением опорно-двигательного аппарата.

В соревнованиях приняли участие 33 спортсмена из 13 субъектов Российской Федерации (Омская область, Пермский край, Нижегородская область, Калужская область, г. Москва, Воронежская область, Кировская область, Самарская область, Кемеровская область, Московская область, Калининградская обл., Республика Татарстан, Удмуртская Республика).

В программе были представлены новые классы «Н» (ручной велосипед) и «Т» (трехколесный велосипед), которые более перспективные для выступления на международных соревнованиях.

Результаты выступления чемпионата России по велоспорту лиц с ПОДА на Чемпионате России на шоссе
Индивидуальная гонка.
Класс С-5. 20 км
1 место Гниляк Филлип
2 место Комоцкий Павел
3 место Колунов Анатолий

Класс С-4. 20 км
1 место Малышев Виталий
2 место Устинов Сергей
3 место Вахромеев Вадим

Класс С-3. 20 км
1 место Обыденнов Алексей
2 место Батуков Сергей
3 место Аданичкин Владислав

Класс С-2. 20 км
1 место Гильмутдинов Арслан
2 место Сивухин Владимир
3 место Фролов Дмитрий

Класс С-2. 10 км женщины
1 место Мурашова Ольга
2 место Ходырева Любовь
3 место Васильева Любовь
Класс С-1. 10 км мужчины
1 место Кучерявых Крнстантин
2 место Григорьев Александр
3 место Насибуллин Рустам

Класс Т-1. 10 км
1 место Семочкин Сергей
2 место Ипатов Сергей

Класс Н. 10 км мужчины
1 место Киселев Владимир
2 место Веригин Василий
3 место Бибиков Дмитрий

Класс Н. 10 км женщины
1 место Мошкович Светлана
2 место Януто Наталья
3 место Бахмутова Наталья

Групповая гонка.
Класс С-5. 80 км
1 место Комоцкий Павел
2 место Пудов Сергей
3 место Колунов Анатолий

Класс С-4. 80 км
1 место Малышев Виталий
2 место Устинов Сергей
3 место Вахромеев Вадим

Класс С-3. 60 км
1 место Обыденнов Алексей
2 место Батуков Сергей
3 место Аданичкин Владислав

Класс С-2. 60 км
1 место Гильмутдинов Арслан
2 место Сивухин Владимир
3 место Фролов Дмитрий

Класс С-2. 40 км женщины
1 место Мурашова Ольга
2 место Ходырева Любовь
3 место Васильева Любовь

Класс С-1. 40 км мужчины
1 место Кучерявых Крнстантин
2 место Григорьев Александр
3 место Насибуллин Рустам

Класс Т-1. 40 км
1 место Семочкин Сергей
2 место Ипатов Сергей
3 место Тучин Рустам

Класс Н. 40 км мужчины
1 место Киселев Владимир
2 место Веригин Василий
3 место Бибиков Дмитрий

Класс Н. 40 км женщины
1 место Мошкович Светлана
2 место Януто Наталья
3 место Бахмутова Наталья

 
Акции и специальные предложения фитнес-клубов:

Территория фитнеса Авиамоторная

Тренировки с мировым именем!

Les Milss в Территории Фитнеса

Чемпионат россии, велоспорт, ода, инвалиды, новости спорта, новости федераций

Территория Фитнеса Новокосино

LES MILLS В Тeрритории Фитнеса

Тренировки с мировым именем

Чемпионат россии, велоспорт, ода, инвалиды, новости спорта, новости федераций

Территория Фитнеса Сходненская

Лучшее предложение года!

При оформлении карт в январе!

Чемпионат россии, велоспорт, ода, инвалиды, новости спорта, новости федераций

Самокат

Беспроигрышная лотерея клуба

Спец.приз для посетителей Главспорт

Остался 1 день!

Территория Фитнеса Братиславская

Мы дарим новогодние скидки!

Получи скидку 25 %!

Остался 1 день!

Территория Фитнеса Пражская

LES MILLS В Тeрритории Фитнеса

Тренировки с мировым именем

Остался 1 день!

Территория Фитнеса Печатники

Мы дарим новогодние скидки!

Получи скидку от 27%

Остался 1 день!