Кубок Мира по фехтованию на колясках

Сборная команда России по фехтованию на колясках вернулась с Кубка Мира, который проходил в г. Лонато (Италия) с 19 по 23 мая 2011 года.

В соревнованиях приняли участие спортсмены из 25 стран. Команда России была представлена 14 спортсменами.

В состязаниях на рапирах золото завоевала женская команда в составе, которой выступали Сычева Евгения, Мишурова Ирина, Червякова Елена, Васильева Людмила.
В личном зачете 1 место заняла Видрашко Ирина (Сабля. Категория А), 2 место Павлова Анастасия (Сабля. Категория А), бронзу завоевали 5 спортсменов: Сычева Евгения (Рапира. Категория А), Юсупов Артур (Рапира. Категория А), Васильева Людмила (Рапира. Категория В), Курмашина Альбина (Сабля. Категория А), Курзин Александр (Сабля. Категория В).