Сборная команда России вернулась с международного турнира по бочче в Барселоне

16 мая сборная команда по бочче России вернулась с международного турнира по бочче, который проходил в Барселоне. На турнире принимало участие 30 спортсменов из трех стран: Великобритании, Каталонии (базовая команда сб. Испании) и России.

Победителями турнира стала команда Великобритании, второе место заняли хозяева – сборная Каталонии. Российские спортсмены стали третьими. В индивидуальных соревнованиях Александр Фонарев (ВС1) и Игорь Мусатов (ВС4) стали четвертыми в своих классах.

Несмотря на последнее место, прогресс выступлений сборной команды был отмечен всеми участниками турнира. Тренер сборной Великобритании был потрясен прогрессом, который был совершен по сравнению прошлогодним выступлением на Чемпионате мира в Португалии.