Владимир Белецкий занял третье место в финале Центрально-Европейской лиги Кубка мира по конкуру

В Варшаве (Польша) прошел финал Центрально-Европейской лиги по конкуру и выездке. Соревнования Кубка мира Центрально-Европейская лига проходят в двух подлигах - северной и южной. На финал лиги приглашаются по двадцать лучших спортсменов по результатам, показанным в этапах Кубка мира. Этапы Кубка мира могут проходить на открытых площадках, но финал Лиги всегда проводится в помещении. Помимо солидного призового фонда в 90 тысяч евро, среди участников соревнований разыгрывались путевки на большой финал Кубка мира по конкуру и выездке, который в этом году пройдет в Лейпциге (Германия) в начале мая. В соревнованиях приняли участие российские спортсмены. В выездке в КЮРе Большого Приза Анна Пыркина на Гульдене заняла пятое место, а Татьяна Макарова на Карфагене - восьмое. У конкуристов лучший результат показал Владимир Белецкий на Рокетмане. В финале Центрально-Европейской лиги он занял третье место, а в первый день соревнований выиграл конкур с высотой препятствий 150 см.

2011-03-25
Большой приз
Анна Пыркина/Гульден - 62.979 (5 из 9)
Татьяна Макарова/Карфаген - 61.106 (6)

М2, 135 см, Малый круг, в две фазы
Наталья Симония/Гардемарин - 0-0/26.27 (3 из 45)
Вадим Коновалов/Виландра - 0-0/27.40 (5)
Владимир Белецкий/Лаквелс - 0-0/28.38 (6)
Ольга Чечина/Уэмбли - 0-4/32.15 (13)
Ольга Данилова/Водка-Лайм - 4/41.74 (21)

М3, 150 см, Большой круг, с перепрыжкой
Владимир Белецкий/Рокетман - 0-0/32.90 (1 из 34)
Ольга Данилова/Килар - 0-4/35.21 (9)
Наталья Симония/солана - 1/78.39 (14)
Ольга Чечина/Амстердам - 8/73.65 (19)
Вадим Коновалов/Камон - 8/75.83 (21)

Конкур по шести препятствиям
Владимир Белецкий/Серафина - 4 (во втором гите) (4 из 4)

2011-03-26
М6, 135 см, Малый круг, на чистоту и резвость
Владимир Белецкий/Серафина - 0/56.80 (4 из 41)
Ольга Данилова/Водка Лайм - 0/58.85 (7)
Ольга Чечина/Уэмбли - 0/63.94 (9)
наталья Симония/Гардемарин - 4/55.34 (14)
Вадим Коновалов/Виландра - 8/50.43 (23)

КЮР Большого приза
Анна Пыркина/Гульден - 64.750 (5 из 9)
Татьяна Макарова/Карфаген - 61.0 (8)

М7, Гран-При Варшавы, Большой круг, в два гита
Владимир Белецкий/ЛАквелс - 8/48 (16 из 32)
Вадим Коновалов/Камон - 8/74.50 (23)
Ольга Чечина/Амстердам - 12/74.96 (27)
Ольга Данилова/Килар - сошла
Наталья Симония/Солана - сошла

2011-03-27
М10, Малый круг, 135 см, с перепрыжкой
Вадим Коновалов/Виландра - 0-0/28.99 (2 из 47)
Ольга Чечина/Уэмбли - 0-4/30.49 (7)
Ольга Данилова/Водка Лайм - 0-4/32.79 (10) Владимир Белецкий/Серафина - 0-4/34.71 (12) Наталья Симония/Гардемарин - 4/72.01 (23)

М11, Большой круг. Финал Центрально-Европейской лиги, 155 см, с перепрыжкой
Владимир Белецкий/Рокетман - 0-0/40.22 (3 из 32)
Вадим Коновалов/Камон - 1/79.75 (7)
Ольга Данилова/Килар - 4/78.15 (13)
Ольга Чечина/Амстредам - 8/78.99 (21)
Наталья Симония/Солана - 9/81.94 (24)

Конкур, центрально-европейская лига, кубок мира, новости спорта, новости федераций