Состав спортивной сборной команды России на чемпионате мира среди юниоров и молодежи

Юниоры (18-20 лет)
Женщины:

Елена Соболева (Новосибирская обл.),
Елена Серохвостова (Алтайский край),
Анна Щербинина (Москва),
Инна Смирнова (ХМАО),
Евгения Ощепкова (Тюменская обл.),
Екатерина Храмцова (Московская – Тамбовская обл.),
Анна Нечаевская (Вологодская обл.),
Дарья Годованиченко (Тюменская обл.)

Мужчины:
Сергей Устюгов (ХМАО),
Глеб Ретивых (Тюменская обл.),
Рифат Сафиуллин (ХМАО),
Константин Кулеев (Удмуртия),
Василий Пушкин (Архангельская обл.),
Роман Тарасов (Удмуртия),
Денис Катаев (Кировская обл.),
Дмитрий Голуб (Костромская обл.)

Молодежь (20-23 года)
Мужчины:

Евгений Белов (Тюменская обл.),
Рауль Шакирзянов (Мордовия – Пермский край),
Павел Викулин (Московская – Липецкая обл.),
Алексей Виценко (Коми), Андрей Ларьков (Татарстан),
Александр Панжинский (Москва).

Женщины:
Полина Медведева (ХМАО),
Мария Гущина (ХМАО),
Алевтина Таныгина (Москва),
Оксана Усатова (Тюменская обл.),
Ольга Лавренова (ХМАО),
Ольга Царева (Москва – Коми)

Программа соревнований:
26 января – 5 км (св.ст.), юниорки; 10 км (св.ст.), юниоры.
27 января – 10 км (св.ст.), женщины (молодежь до 23-х лет); 15 км (св.ст.), мужчины (молодежь до 23-х лет).
28 января – спринт (кл.ст.), юниоры и юниорки.
29 января – спринт (кл.ст.), мужчины и женщины (молодежь до 23-х лет).
30 января – дуатлон, 5 км + 5 км, юниорки.
30 января – дуатлон, 10 км + 10 км, юниоры.
31 января – эстафета, 4х3,3 км, юниорки.
31 января – эстафета, 4х5 км, юниоры.
31 января – дуталон, 7,5 км + 7,5 км, женщины (молодежь до 23-х лет).
31 января – дуталон, 15 км + 15 км, мужчины (молодежь до 23-х лет).

 
Акции и специальные предложения фитнес-клубов:

Самокат

Узнай состав своего тела

% жира,воды,скелетно-мышечной массы

Чемпионат мира, юниоры, молодежь, сборная, состав, новости спортивных федераций

АВ Флекс

Купи клубную карту на 1 или 3 мес.

Скидка+гостевые посещения в подарок

Чемпионат мира, юниоры, молодежь, сборная, состав, новости спортивных федераций