(495) 685-68-29 , judo@judo-moscow.ru

Федерация дзюдо Москвы, являясь региональным представительством Федерации дзюдо России, осуществляет свою деятельность в соответствии с Конституцией Российской Федерации, Гражданским Кодексом Российской Федерации, Федеральными законами и законодательными актами.
Читать дальше

Блог компании

• Выступление команды Москвы на Первенстве России по дзюдо среди юниоров (спортсмены до 20 лет)

Три золотые, три серебряные и четыре бронзовые медали привезли наши спортсмены из Твери, где с 11 по 14 марта проходило Первенство России по дзюдо среди юниоров (возраст спортсменов не превышает 20 лет).

По итогам общекомандного зачета наша команда завоевала второе место, уступив только представителям Южного Федерального округа.

Золотые медали завоевали: Бузургмехр Кодири (60 кг), Вероника Романько (57 кг) и Инга Синерова (св. 78 кг). Серебряными призерами Первенства России стали: Сергей Говядин (90 кг), Анастасия Поликарпова (57 кг) и Дарья Жещенкова (52 кг). Бронзовая награда досталась Арсену Вагабову (55 кг), Ивану Скобелеву (81 кг), Андрею Репину (св. 100 кг), Александре Бабинцевой (св. 78 кг).

Поздравляем наших победителей и призеров, поздравляем их тренеров с успешным выступлением. Желаем продолжить победные традиции на следующих турнирах!