Первенство Центрального Федерального округа среди юниоров и юниорок 16-17 лет

21 ноября 2010 года в п. Глебовский Истринского района Московской области в спортзале Глебовской средней обшеобразовательной школы состоялось Первенство ЦФО России по киокусинкай (кёкусин) среди юниоров и юниорок 16-17 лет. В первенстве ЦФО России принимало участие 32 спортсмена из 8 регионов и 10 городов России. Организатор турнира – Московская областная федерация кёкусинкай каратэ и лично Богушов В., Трамбецкий В., Каравашкин А. Главный судья – Ермолаев О.А. (4 дан, Брянск). Главный секретарь – Химиченко А.А. (3 дан, Москва).

Судьи первенства ЦФО России

1 Ермолаев О.А. Брянск IV дан СПК главный судья
2 Химиченко А.А. Москва III дан СПК главный секретарь
3 Богушов В.Н. Луховицы IV дан СВК рефери
4 Фомин В. Москва VI дан СПК боковой
5 Морозова С. Москва III дан СПК боковой
6 Демин Р.А. Москва II дан СПК рефери
7 Потеев Д. Брянск III дан СПК боковой
8 Киреев С. Москва III дан 2 кат боковой
9 Кузнецова Е. Тамбов II дан СПК боковой
10 Кубиевич С. Люберцы I дан СПК боковой
11 Крячко А. Тамбов I дан СПК боковой
12 Кузнецова Е. Владимир II дан СПК боковой
13 Фетинский А. Тула 1 кю 3 кат боковой
14 Минаев С. Тула 2 кю 3 кат боковой

«Лучший судья ЦФО России» Крячко А. (Тамбов)

Результаты ЦФО России

юриоры до 60 кг.
1 место - Степанов Кирилл (Нов.)
2 место - Исмайилов Илхам (Тула)

юриоры до 65 кг.
1 место - Егоров Дмитрий (Елец)
2 место - Аверин Иван (Подольск)
3 место - Титов Даниил (Климовск)
4 место - Белов Максим (Владимир)

юриоры до 70 кг.
1 место - Ледовских Михаил (Тамбов)
2 место - Трамбецкий Андрей (Нов.)
3 место - Николаишин Павел (Луховицы)
4 место - Кондратьев Андрей (Луховицы)

юриоры до 75 кг.
1 место - Лаврищев Максим (Елец)
2 место - Абдукаримов Фарход (Тамбов)
3 место - Мещеряков Антон (Тамбов)

юриоры св. 75 кг.
1 место - Степанов Дмитрий (Москва, Лефортово)
2 место - Митюшин Михаил (Тула)
3 место - Гращенков А. (Москва, Бусидо мон)
4 место - Холопов Олег (Руза)

юниорки до 50 кг.
1 место - Елистратова А. (Алексин)
2 место - Найман Галина (Тамбов)

юниорки св. 50 кг.
1 место - Гаспарян Кристина (Алексин)
2 место - Пятова Виктория (Тамбов)
3 место - Емельянова Надежда (Нов.)
4 место - Болочёнкова Олеся (Тула)

Специальные призы

"За волю к победе" Потапов Никита (Луховицы)
"За лучшую технику" Трамбецкий Андрей (Новопетровское)
"За лучшую технику" Ледовских Михаил (Тамбов)

Командные места

1 место - Московская обл.
2 место - Тульская обл.
3 место - Тамбовская обл.

 
Акции и специальные предложения фитнес-клубов:

Территория фитнеса Авиамоторная

Тренировки с мировым именем!

Les Milss в Территории Фитнеса

Киокусинкай, первенство, центральный федеральный округ, юниоры, каратэ, новости спортивных федераций

Территория Фитнеса Сходненская

Мы дарим новогодние скидки!

Получи скидку от 21%

Киокусинкай, первенство, центральный федеральный округ, юниоры, каратэ, новости спортивных федераций

Территория Фитнеса Новокосино

Лучшее новогоднее предложение!

При оформлении карт в январе!

Киокусинкай, первенство, центральный федеральный округ, юниоры, каратэ, новости спортивных федераций

Территория Фитнеса Пражская

Мы дарим новогодние скидки!

Получи скидку от 15%

Киокусинкай, первенство, центральный федеральный округ, юниоры, каратэ, новости спортивных федераций

Территория Фитнеса Братиславская

Мы дарим новогодние скидки!

Получи скидку 25 %!

Киокусинкай, первенство, центральный федеральный округ, юниоры, каратэ, новости спортивных федераций

Территория Фитнеса Печатники

Мы дарим новогодние скидки!

Получи скидку от 27%

Киокусинкай, первенство, центральный федеральный округ, юниоры, каратэ, новости спортивных федераций