• Сотрудники

Москва, м Савеловская 560 м, Менделеевская 1 км, Белорусская 1.5 км
, Беговой район, Бумажный проезд,14 стр.1 на карте
(4992573452499) 257-34-52 , ngl@ngl.ru

Национальная горнолыжная лига (НГЛ) – структура профессионального спорта, созданная в 2001 году Федерацией горнолыжного спорта и сноуборда России при поддержке Олимпийского Комитета России для организации и проведения на территории Российской Федерации международных и всероссийских соревнований.
Читать дальше

Блог компании

• Женский гигант в Зельдене: драмы и сюрпризы

Весьма драматичной и богатой на сюрпризы стала сегодняшняя гонка открытия сезона в Кубке мира у женщин, прошедшая на трассе ледника Реттенбах в австрийском Зёльдене.В ней были все атрибуты интриги - и неожиданный лидер гонки после первой трассы из числа молодых дарований, и фиаско признанных и опытнейших спортсменок, и невероятная по накалу борьба и её развязка.

До старта мало кто мог предположить, что возглавит топ-30 после первой гонки молодая итальянка Федерика Бриньон, хоть и уже достаточно известная в слаломе-гиганте, но все же пока ещё не Тина Мазе или Таня Путиайнен. Тем не менее, первая из двух упомянутых спортсменок стартовую гонку провалила, а вторая вообще сошла. Бриньон же стала лидером, привезя ближайшей сопернице почти полсекунды.
    На этом неожиданности не закончились. Весьма слабые результаты показали лучшая спортсменка Кубка мира минувшего сезона Мария Хёфль-Риш, в заключительном протоколе ставшая 24-й и недалеко от неё ушедшая...