Финал.

Россия – Бразилия – 1:2 (1:0, 0:1, 0:0 д.в., 0:1, д.в.)
Россия: Густаво – Сирило, Пула, Мальцев, Бадретдинов, Сергеев (к), Шакиров, Переверзев, Чухрий, Душкевич, Абрамов, Цай, Аносов, Файзуллин.
Голы у России: Абрамов, 12 (1:0)

Сборная России по мини-футболу в финале международного турнира «Гран-При», который 23 октября завершился в бразильском городе Манаус, в дополнительное время уступила хозяевам – 1:2.
Счет в этом матче 12-ой минуте открыл Сергей Абрамов, добивший мяч в сетку после сильного удара Сергея Сергеева. Наша команда уверенно держала оборону вплоть до 24-ой минуты, когда равновесие восстановил Сими.

Больше в основные 40 минут голов забито не было, и матч перешел в дополнительное время. На 46-ой минуте Фалькао вывел бразильцев вперед – 2:1. Россияне перешли на игру в пять полевых, заперев соперника на его половине площадки, но забить не сумели.

В матче за третье место сборная Аргентины нанесла поражение Ирану – 4:2.