Даниил Засосов – четырехкратный победитель юношеского первенства России по шорт-треку в Саранске

10 апреля, в республиканском ледовом дворце в Саранске завершилось первенство России по шорт-треку среди юношей и девушек младшего, детского и супердетского возрастов, которые оспаривали награды в номинации «Сочинский Олимп». Даниил Засосов стал абсолютным победителем в младшем возрасте, одержав четыре победы на дистанциях 300, 500 и 1000 м, а также в составе эстафеты на 2000 м. Дважды первенствовали Анна Гаморина (младший возраст), Константин Ивлиев, Вадим Мухин (оба – детский возраст), Анна Андреевская и Кирилл Чулков (оба – супердетский возраст). Результаты заключительного, третьего дня соревнований сообщает пресс-служба Союза конькобежцев России.

Шорт-трек. Первенство России среди юношей и девушек младшего и детского возрастов «Сочинский олимп». Саранск, 10 апреля

Юноши. Младший возраст. 500 м. 1. Даниил Засосов (Клин) – 46,67. 2. Михаил Пшеницын (Новоуральск) – 48,35. 3. Никита Ямщиков (Нижний Новгород) – 49,14. Эстафета. 2000 м. 1. Московская область – 3.08,80. 2. Нижний Новгород-3 – 3.15,67. 3. Челябинск – 3.30,62. Детский возраст. 300 м. 1. Вадим Мухин (Коломна) – 30,11. 2. Константин Ивлиев (Москва) – 30,20. 3. Павел Евдокимов (Клин) – 30,85. Эстафета. 2000 м. 1. Московская область – 3.35,35. 2. Москва-1 – 3.40,33. 3. Москва-2 – 3.47,80. Супердетский возраст. 2 круга. 1. Кирилл Чулков (Новоуральск) – 25,47. 2. Виталий Рыбак – 25,61. 3. Сергей Повитухин (оба – Нижний Новгород) – 26,19. Эстафета. 2000 м. 1. Москва – 3.56,12. 2. Мордовия-1 – 4.04,63. 3. Московская область – 4.05,38.

Девушки. Младший возраст. 500 м. 1. Анна Гаморина (Клин) – 49,60. 2. Софья Просвирнова (Санкт-Петербург) – 50,03. 3. Елизавета Кузнецова (Челябинск) – 51,16. Эстафета. 2000 м. 1. Челябинск-1 – 3.18,28. 2. Московская область – 3.18,95. 3. Ярославская область-2 – 3.21,09. Детский возраст. 300 м. 1. Юлия Глухих (Москва) – 31,10. 2. Александра Литвинова (Челябинск) – 31,50. 3. Мария Погодина (Омск) – 32,10. Эстафета. 2000 м. 1. Челябинск-1 – 3.31,44. 2. Москва – 3.32,39. 3. Московская область-1 – 3.35,74. Супердетский возраст. 2 круга. 1. Анна Андреевская (Челябинск) – 25,67. 2. Людмила Козулина (Нижний Новгород) – 26,79. 3. Анна Мазалова (Москва) – 27,15. Эстафета. 2000 м. 1. Ярославская область-1 – 3.58,63. 2. Москва – 3.59,85. 3. Челябинск – 4.06,79.

 
Акции и специальные предложения фитнес-клубов:

Территория Фитнеса Печатники

Лучшее предложение года!

При оформлении карт в январе!

Ервенство россии, шорт-трек, новости федераций

Территория фитнеса Авиамоторная

Лучшее предложение года

При оформлении карт в январе!

Ервенство россии, шорт-трек, новости федераций

Территория Фитнеса Братиславская

Мы дарим новогодние скидки!

Получи скидку 25 %!

Ервенство россии, шорт-трек, новости федераций

Территория Фитнеса Сходненская

Лучшее предложение года!

При оформлении карт в январе!

Ервенство россии, шорт-трек, новости федераций

Территория Фитнеса Пражская

Лучшее предложение года!

При оформлении карт в январе!

Ервенство россии, шорт-трек, новости федераций

Территория Фитнеса Новокосино

LES MILLS В Тeрритории Фитнеса

Тренировки с мировым именем

Ервенство россии, шорт-трек, новости федераций