Эстафеты закрыли чемпионат России

Три эстафетных золота из четырех завоевали представители Москвы. Четвертое золото - у Санкт-Петербурга

В женской эстафете 4х200 м первенствовала первая сборная Санкт-Петербурга (Светлана Поспелова, Ирина Удавкова, Светлана Гоголева и Ольга Белкина). Петербурженки показали лучший результат сезона в мире – 1:34.95. Второе место у сборной Москвы (Людмила Мочалина, Екатерина Вуколова, Анна Назарова, Екатерина Вороненкова) – 1:35.19. Бронза у сборной команды Свердловской области (Марина Туктамышева, Елена Миронова, Екатерина Шестакова, Татьяна Вешкурова) – 1:36.04.

Среди мужских команд сильнейшей была сборная Москвы (Дмитрий Пискунов, Павел Кириллов, Денис Несмашный, Роман Смирнов) – 1:25.41. Второе место – у команды Тюменской области (Павел Тренихин, Александр Сигаловский, Максим Файзуллин, Семен Голубев) – 1:25.94. Бронзовыми призерами стали представители Ульяновской области (Антон Желтов, Айрат Галлиев, Ильфат Садеев и Евгений Штыркин) – 1:27.95.

Чемпионками России в эстафете 4х800 м стали спортсменки из сборной Москвы (Ольга Солдатова, Анна Лучкина, Алена Глазкова, Елена Кофанова), время победительниц – 8:15.57. Второй финишировала команда Свердловской области (Анастасия Григорьева, Светлана Черкасова, Екатерина Поистогова, Юлия Тутаева) – 8:17.65. Бронза – у команды Курской области (Кристина Халеева, Елена Петрова, Екатерина Купина, Юлия Русанова) – 8:27.32.

В сильнейшем забеге мужской эстафеты 4х800 на последнем этапе развернулась упорная борьба между чемпионом и бронзовым призером в беге на 800 м Иваном Нестеровым и Степаном Поистоговым. На этот раз на финише сильнее оказался Поистогов – он принес победу команде Москвы (Артем Тихонов, Юрий Колдин, Вячеслав Соколов, Степан Поистогов) – 7:23.62. Серебро – у представителей Свердловской области (Сергей Усольцев, Иван Нестеров, Дмитрий Балашов, Виктор Чудиновский) – 7:23.76. Бронза – у победителей первого забега, команды Республики Башкортостан (Алексей Митюков, Тагир Хайруллин, Тимур Хасанов, Данил Стрельников) – 7:28.58.

 
Акции и специальные предложения фитнес-клубов:

Территория Фитнеса Пражская

Мы дарим новогодние скидки!

Получи скидку от 15%

Чемпионат россии, эстафета, новости федераций

Территория Фитнеса Сходненская

Лучшее предложение года!

При оформлении карт в январе!

Чемпионат россии, эстафета, новости федераций

Территория Фитнеса Новокосино

LES MILLS В Тeрритории Фитнеса

Тренировки с мировым именем

Чемпионат россии, эстафета, новости федераций

Самокат

Беспроигрышная лотерея клуба

Спец.приз для посетителей Главспорт

Остался 1 день!

Территория Фитнеса Печатники

Лучшее предложение года!

При оформлении карт в январе!

Остался 1 день!

Территория фитнеса Авиамоторная

Тренировки с мировым именем!

Les Milss в Территории Фитнеса

Остался 1 день!

Территория Фитнеса Братиславская

Мы дарим новогодние скидки!

Получи скидку 25 %!

Остался 1 день!