Ноябрьский выбор

Европейская легкоатлетическая ассоциация назвала номинантов на звание «Лучший спортсмен ноября».

Мужчины

Энди Вернон (Великобритания) – кросс.
Одержал великолепную победу на соревнованиях McCain Liverpool Cross Challenge, которые являлись отборочными на чемпионат Европы по кроссу.

Ателав Бекеле (Бельгия) – кросс.
Бронзовый призер чемпионата Европы по кроссу среди молодежи одержал победу на соревнованиях из серии European Athletics Cross Country Permit Race.

Эйад Ламдассен (Испания) – кросс.
Занял второе место на очень сильном турнире - 18th Cross Internacional de Soria в Испании.

Крис Томпсон (Великобритания) – кросс.
На турнире в Нью-Йорке серебряный призер чемпионата Европы в беге на 10000 м пробежал 5 км за 13:53.

Ассан Шади (Франция) – кросс.
Чемпион Европы по кроссу среди молодежи занял третье место на представительном международном турнире Le Maine Libre cross country race.

Стефано Ла Роса (Италия) – кросс.
Победил на Cross Della Volpe.

Тамаш Ковач (Венгрия) – кросс.
Выиграл на домашних соревнованиях из серии European Athletics Cross Country Permit Race в Сентендре.

Уриге Бута (Норвегия) – кросс.
Первенствовал на Nordic cross country championship в Уддевалле.

Виктор Ретлин (Швейцария) – марафон.
Чемпион Европы в марафоне стал лучшим европейцем на Нью-йоркском марафоне, показав 2:12:26.

Виталий Шафар (Украина) – кросс.
В голландском Тилбурге стал лучшим на соревнованиях Warandeloop из серии European Athletics Cross Country Permit Race.

Женщины

Адриенн Херцог (Голландия) – кросс.
Победила в Тилбурге на Warandeloop.

Ана Дульсе Феликс (Португалия) - марафон и кросс.
На Нью-йоркском марафоне бронзовый призер чемпионата Европы по кроссу стала лучшей европейкой, заняв четвертое место с личным рекордом - 2:25:40. Через две недели после этого победила на Cross da Amora.

Фионнуала Бриттон (Ирландия) – кросс.
Заняла третье место на Crossdel´Acier, входящего в серию European Athletics Cross Country Permit Race.

Геза Фелициас Краузе (Германия) – кросс.
Рекордсменка Европы в беге на 3000 м с/пр среди юниоров стала победительницей в своей возрастной категории на очень представительном кроссе Darmstadt cross country meeting.

Леонор Карнейру (Португалия) – кросс.
Стала лучшей на Torres Vedras race, а через неделю финишировала второй в Ллодио, уступив лишь Наде Эйяфини.

Мара Ямаучи (Великобритания) – марафон.
Вернувшись после травмы, заняла третье место на Йокогамском марафоне- 2:27:24.

Моника Надь (Венгрия) – кросс.
Стала лучшей на домашних соревнованиях из серии European Athletics Cross Country Permit Race в Сентендре.

Надя Эйяфини (Италия) – кросс.
Одержала блестящую победу на соревнованиях 28th Cross Internacional Valle в Ллодио, опередив ближайшую преследовательницу на 32 секунды.

Софи Дуарт (Франция) – кросс.
Первенствовала в известном пробеге Le Maine Libre cross country race.

Юлия Рубан (Украина) - марафон и кросс.
Стала победительницей Туринского марафона (2:27:10), а через две недели выиграла кросс в Бельгии, на соревнованиях из серии European Athletics Cross Country Permit Race.

 
Акции и специальные предложения фитнес-клубов:

АВ Флекс

Покупай карту или абонемент

Скидка + тренировка в подарок

Лучший спортсмен, новости федераций

Самокат

Узнай состав своего тела

% жира,воды,скелетно-мышечной массы

Лучший спортсмен, новости федераций