«Матч Звезд». Итоги голосования болельщиков по определению стартовых составов

Болельщики определили стартовые составы сборных Запада и Востока на «Матч Звезд», который пройдет 28 января в белгородском дворце спорта «Космос». Напоминаем, что вся программа традиционного праздника волейбола рассчитана на два дня – 27 и 28 января.

СТАРТОВЫЕ СОСТАВЫ

СБОРНАЯ ЗАПАДА
Главный тренер – Геннадий Шипулин (Белогорье)

Связующий
Вадим Хамутцких (Белогорье) – 60,2 процента голосов

Диагональный
Йохан Шопс (Искра) – 37,7

Блокирующие
Дмитрий Щербинин (Динамо М) – 39,0
Дмитрий Мусэрский (Белогорье) – 32,0

Доигровщики
Тарас Хтей (Белогорье) – 31,2
Сергей Тетюхин (Белогорье) – 30,8

Либеро
Алексей Вербов (Искра) – 83,4

СБОРНАЯ ВОСТОКА
Главный тренер – Владимир Алекно (Зенит, сборная России)

Связующий
Александр Бутько (Локомотив Нс) – 37,7

Диагональный
Максим Михайлов (Зенит) – 71,3

Блокирующие
Теодор Тодоров (Газпром-Югра) – 37,9
Николай Апаликов (Зенит) – 23,7

Доигровщики
Денис Бирюков (Локомотив Нс) – 28,3
Игорь Шулепов (Локомотив-Изумруд) – 27,3

Либеро
Александр Соколов (Факел) – 59,1

ПОЛНЫЕ СОСТАВЫ (по 17 игроков в каждой команде)
Стартовые составы, выбранные голосованием болельщиков, плюс остальные игроки по выбору тренеров

СБОРНАЯ ЗАПАДА

Связующие
Вадим Хамутцких (Белогорье)
Сергей Гранкин (Динамо М)
Франк Депестель (Искра)

Диагональные
Йохан Шопс (Искра)
Роман Яковлев (Динамо Кр)

Блокирующие
Дмитрий Щербинин (Динамо М)
Дмитрий Мусэрский (Белогорье)
Алексей Кулешов (Искра)
Сергей Бусел (Строитель)
Дэвид Ли (Динамо М)

Доигровщики
Тарас Хтей (Белогорье)
Сергей Тетюхин (Белогорье)
Владимир Татаринцев (Локомотив Х)
Павел Абрамов (Искра)
Петер Вереш (Динамо М)

Либеро
Алексей Вербов (Искра)
Александр Янутов (Динамо Кр)

СБОРНАЯ ВОСТОКА

Связующие
Александр Бутько (Локомотив Нс)
Ллой Болл (Урал)
Константин Ушаков (Кузбасс)

Диагональные
Максим Михайлов (Зенит)
Павел Мороз (Кузбасс)
Константин Бакун (Факел)

Блокирующие
Теодор Тодоров (Газпром-Югра)
Николай Апаликов (Зенит)
Александр Волков (Зенит)
Алексей Казаков (Урал)

Доигровщики
Денис Бирюков (Локомотив Нс)
Игорь Шулепов (Локомотив-Изумруд)
Алексей Родичев (Газпром-Югра)
Самюэль Туиа (Кузбасс)
Рид Придди (Зенит)

Либеро
Александр Соколов (Факел)
Алексей Обмочаев (Зенит)

 
Акции и специальные предложения фитнес-клубов:

Самокат

Дни открытых дверей 15-17 марта

Мастер-классы и фитнес-марафон

Матч звезд голосование, болельщики. стартовые составы, новости федераций, волейбол

Территория Фитнеса Пражская

Студия сайкла, кардиозона

3 зала групповых программ

Матч звезд голосование, болельщики. стартовые составы, новости федераций, волейбол

Территория фитнеса Авиамоторная

Получи 2 месяца в подарок

При покупке фитнес-карты

Матч звезд голосование, болельщики. стартовые составы, новости федераций, волейбол

Территория Фитнеса Печатники

2 месяца фитнеса в подарок

При покупке фитнес-карты

Матч звезд голосование, болельщики. стартовые составы, новости федераций, волейбол

Территория Фитнеса Сходненская

Детские секции в территории фитнеса

Танцы, самооборона, брейк-данс

Матч звезд голосование, болельщики. стартовые составы, новости федераций, волейбол

Территория Фитнеса Братиславская

Выбери свою фитнес-программу

Тренировки в группе и индивидуально

Матч звезд голосование, болельщики. стартовые составы, новости федераций, волейбол

Территория Фитнеса Новокосино

LES MILLS В Тeрритории Фитнеса

Тренировки с мировым именем

Матч звезд голосование, болельщики. стартовые составы, новости федераций, волейбол