ГлавСпорт / Профессиональные и начинающие спортсмены Санкт-Петербурга / Начинающий Виктор / Блог начинающего Виктор
0 голосов
  • Друзья
  • Читают в ленте 1

Южный проиграл Надалю в 3-е круге на Internazionali BNL d’Italia

Российский спортсмен М.Южный не смог победить Рафаэля Надаля в третьем круге мужского турнира в Риме. На кону ATP турнира в Риме было 2 884 675 долларов. Михаил был посеян под четырнадцатым номером. Михаил смог одолеть первую ракетку мира.

Первый сет был крайне напряженным, оба соперника играли ровно и смогли сделать по одному брейку. Все дошло до тай-брейка, где Южному улыбнулась удача. Во втором сете испанец захватил инициативу и победил со счетом 6-2. Михаилу удалось выиграть только 1 гейм на своей подаче и 1 прием у Надаля. На решающий сет очевидно у Михаила уже не было сил, он смог взять 1 гейм, в итоге: 6-1. Надаль проходит дальше.